Консультации / Психология и психиатрия

У меня сын ему почти уже 5 а мы с ним УЖЕ не справляемся

Здравствуйте, помогите нам, пожалуйста! У меня сын, ему почти уже 5, а мы с ним УЖЕ не справляемся. Я его воспитываю одна, без мужа, очень помогает, но и мешает в воспитании, мама (бабушка), т.к живем мы вместе. Это у меня второй ребенок, первый ребенок погиб в автокатастрофе, из-за этого этому ребенкеу очень много любви, заботы, внимания и опеки. Он хамит, может драться со мной и бабушкой, ничего делать не хочет, как в плане учебы, так и в плане уборки своих вещей, у него ужасный аппетит и стал очень капризным. Помогите нам, пожалуйста, советом, как нам себя с ним вести и что делать? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Вам лучше обратиться на очную консультацию к специалисту. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15