Консультации / Психология и психиатрия

Да он согласен меня содержать а после родов он собираеться уйти из ...

Здравствуйте. Да, он согласен меня содержать, а после родов он собираеться уйти из дома. Я бы с радостью бы приехала с ним, но он считает все это бредом и, что это не поможет нам. Я не знаю как его заставить прийти к вам на прием.
Здравствуйте. Заставлять приходить, конечно, не надо. Похоже, на данный момент он все решил для себя. И Вы для себя сможете выбрать, как будете заниматься устройством личной жизни. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15