Консультации / Психология и психиатрия

А муж считает что вся вина на мне а мне не хочется идти и просить п...

Здраствуйте, у нас с мужем сейчас плохие отношения, все началось с того, что я поссорилась с его сестрой, к тому же с этого момента ко мне еще хуже стала относится свекровь, которая и без того меня не взлюбила. А муж считает, что вся вина на мне, а мне не хочется идти и просить прощения у заловки, но и с мужем не хотела бы поддерживать этот негатив. Мне просто обидно, что он считает, что только я виновата в этом, хотя ее вина тоже есть. Как мне поступить? Очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте. Да, родственники часто усложняют отношения между супругами. Но обида не может длиться вечно. Подберите подходящее время, обстоятельства и слова, чтобы помириться с ним. Возможно стоит честно признаться, что пока Вы не готовы извиняться, лучше не спорьте о родственниках это неэффективно. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15