Консультации / Психология и психиатрия

И я даже уверена что у него на стороне никого нет

Здравствуйте. У меня такая проблема: муж отказывает мне в близости. Как только мы с ним поженились, это у нас происходило всего 1 раз в 2-3 месяца и так в течении 1,5 лет, потом я забеременела и забыла, что такое секс. Дочке уже 8 месяцев. И я даже уверена, что у него на стороне никого нет. К врачу идти отказывается.
Здравствуйте. Лучше вдвоем, на очную консультацию к семейному психологу. Если пойдете на личную терапию (если мужа неудается убедить), то имеет смысл искать терапевта мужчину, поскольку проблема у Вас с мужчиной. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15