Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите будет ли ему уместно смотреть на голенькую сестричку

Здравствуйте, Елена Ивановна. Моему сыну 13лет, жду дочку. Подскажите, будет ли ему уместно смотреть на голенькую сестричку? Или этого все равно не избежать? Он мальчик любознательный и наверняка будет рассмаривать у неё разные места. Спасибо.
Здравствуйте. Не очень понимаю, в чем для Вас неудобство в этой ситуации. Возможно еще через 13 лет у него будет своя дочка и он уже будет знать как менять ей памперсы и мыть разные места. Мне кажется, чем меньше с Вашей стороны смущения, тем Вам будет проще обходиться в этой ситуации. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15