Консультации / Психология и психиатрия

Мой супруг не обращает внимание на ребенка возраст 1 год

Мой супруг не обращает внимание на ребенка, возраст 1 год. Как его привлечь не знаю, а ребенок золотой.
Здравствуйте. Бывает, что мужчины начинают "замечать" детей где-то в районе двух лет. Папам становится понятно, что делать с ребенком и интересно общаться с чадом. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15