Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать с мужем страсть как любит пиво уже что только не...

Не знаю что делать с мужем, страсть как любит пиво, уже что только не перепробовала - статьи давала читать о вреде пива и многое другое, чтобы бросил пить. Хватает на неделю, а потом по новой. И при этом я для него враг №1 и ругалась и по-хорошему. Он обещает бросить и не пьет, при этом очень агрессивный и вся злость на меня. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Было много аналогичных вопросов. Посмотрите вот здесь: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/124818258059510#124818258059510 В любом случае, переделать другого человека, заставить выздоравливать без его желания нереально. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15