Консультации / Педиатрия

У него постоянно высыпает на личике небольшие покраснения прыщики х...

Здравствуйте! Моему маленькому сыночку 3 месяца, я его кормлю грудью. У него постоянно высыпает на личике (небольшие покраснения, прыщики), хотя я придерживаюсь диеты. Скажите, когда, в каком количестве и какие овощи и фрукты мне можно есть. Ведь и мне и ему нужны витамины. Когда можно давать и сыну.
скорее всего Ваш ребенок реагирует на то, чем питаетесь Вы. Включение овощей и фруктов рацион кормящей матери дело индивидуальное. Реже всего вызывают реакцию зеленые яблоки, груши, зеленые овощи. Необходимо вести пищевой дневник, для того, чтобы понять-на какие именно продукты реагирует Ваш ребенок.