Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца отказали в 1-ой АКДС гемоглобин 88 сказали давать ...

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, отказали в 1-ой АКДС (гемоглобин 88), сказали давать по 2 чайные ложки творога 4,5% в день. Стоит ли давать творог.
Не понятна связь между творогом и гемоглобином. Уточните, пожалуйста , по какому поводу рекомендован творог. Обычные сроки включения творога в рацион 5 мес.