Консультации / Педиатрия

Мне прописывают МД - мил мама

Дочери 2,5 месяца, на грудном вскармливании. Мне прописывают "МД - мил мама". Не нужно ли сейчас дополнительно какие-то витамины мне или сразу ребенку (вит.Д в каплях, например). Развивается и набирает вес нормально.
Смеси для кормящих мам, например, МД - мил мама содержат витамины и минералы, решить вопрос о дополнительном приеме витамина Д ребенку может решить Ваш педиатр.