Консультации / Педиатрия

У неё диатез на фрукты и молочное

Здравствуйте, моей дочери 8 месяцев. У неё диатез на фрукты и молочное. Через какой промежуток времени можно будет возобновить приём этих продуктов? Хочется, чтобы ребёнок получал все полезные витамины. Спасибо!
Введение продуктов, вызвавших реакцию откладывается до стойкой ремиссии заболевания. Попробуйте вести пищевой дневник, в котором указывайте все продукты, которые получает ребенок и реакцию на них.