Консультации / Педиатрия

Травматолог сказал что у него слабый сустав

Здравствуйте. Моему сыну 3 года, уже два раза был подвывих левой лучевой кости (диагноз поставил врач травматолог). Травматолог сказал, что у него слабый сустав. Я хотела узнать, можно нам попить какой-нибудь витаминный комплекс для укрепления суставов. Заранее спасибо.
Попробуйте витаминно-минеральный комплекс Кальцинова с Кальцием и Фосфором. Принимать по 3 таблетки в сутки детям 3х лет.