Консультации / Педиатрия

Можно ли увеличивать с каждым днём

Здравствуйте! Сыну 3 месяца, дала попробовать пюре банана на кончике чайной ложки, ему понравилось. Можно ли увеличивать с каждым днём? Что ещё посоветуете? Ребёнок на грудном вскармливании.
Начинают расширять рацион малыша обычно с яблочного сока, затем в 4 мес вводят фруктовое пюре, также яблочное. Банан может вызвать аллергические реакции у Вашего ребенка.