Консультации / Педиатрия

Моему сыну 3 6

Моему сыну 3,6. очень худой, аппетита нет. Какие витамины можно дать, чтобы он аппетитно кушал. Пожалуйста посоветуйте.
Вес ребенка в этом возрасте в среднем составляет 14-15 кг при росте 90-100 см, если Ваш ребенок укладывается в эти показатели, беспокоится не о чем. Для улучшения аппетита и правильного роста и развития рекомендую принимать витаминно-минеральный комплекс "Пиковит комплекс", который содержит все необходимые витамины и минералы в период роста и развития детям от 3х лет и старше по 1 таблетке 2 раза в день, разжевывая после еды.