Консультации / Педиатрия

Скажите какие можно давать витаминные комплексы

Здравствуйте, моей дочке 1 год 1 месяц. Скажите какие можно давать витаминные комплексы? Спасибо.
любые препараты можно давать только по показаниям. Если Ваш ребенок питается полноценно и разнообразно, прибавляет в росте и массе,  болеет не чаще 6 раз в год, то показаний к приему витаминов в настоящее время у нее нет