Консультации / Педиатрия

Подскажите что делать

Здравствуйте, моему сыну 6 лет и он до сих пор плохо кушает горячие блюда, но бутерброды, печения, вафли - всю сухомятку он ест с удовольствием. Подскажите, что делать?
нормализовать режим питания ребенка, не допускать «перекусов», кормить ребенка в определенное время, разнообразной и полноценной пищей. Если ребенок плохо поел в обед, не позволяйте ему кусочничать, тогда на ужин он съест полную порцию. Будьте последовательны и настойчивы!