Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста применение БАДов фирмы Тяньши вызывает у вас одо...

Скажите, пожалуйста, применение БАДов фирмы Тяньши вызывает у вас одобрение? Я даю детям Кальций, Цинк, Кардицепс Тяньши. Что можете мне сказать об этом? Заранее спасибо.
Назначение любого препарата, особенно ребенку должно быть обоснованно. В последние годы врачи всего мира придерживаются принципов доказательной медицины. Это значит, что любое вмешательство должно быть предварительно изучено и доказано. БАДы никто никогда не изучал с позиций доказательной медицины. Так что мое мнение отрицательное.