Консультации / Педиатрия

У меня две девочки одной 13 и 6 лет

Здравствуйте! У меня две девочки, одной 13 и 6 лет. У старшей дочери недавно обнаружили на мед. осмотре проблему с левым глазом-0.5, сейчас носим очки. Какие витамины вы посоветуете пить для поддержки зрения?
В настоящее время на рынке представлены витаминные  комплексы для глаз, все они относятся к БАД, соответственно  эффективность и безопасность их никто не исследовал. Считается, что в состав витаминов для глаз должен входить витамины А, С,Е, а также лютеин. Например, Пиковит, Стрикс кидс, Оковит и др