Консультации / Педиатрия

Моему сыну 8 мес он у меня алергик

Моему сыну 8 мес, он у меня алергик. Подскажите, пожалуйста, как правильнее составить рацион питания? Какими препаратами лучше пользоваться для снятия алергической реакции?
Хорошо бы знать, на какие продукты реагирует Ваш ребенок, диета составляется с исключением причинно-значимого аллергена. В качестве противоаллергенного препарата назначаются антигистаминные препараты.