Консультации / Гинекология

Сегодня в детской программе услышала что у детей рожденных путем ке...

Здравствуйте! Сегодня в детской программе услышала,что у детей рожденных путем кесарева сечения в жизни прослеживаются алкогольная и наркотическая зависимость,суициды... У меня обе дочки родились таким образом! Это не моя прихоть была. Что Вы думаете по этому поводу?
Здравствуйте! Просто журналисты любят эпотаж. Реальность такова: среди людей рождённых через кесарево сечение процент людей с алкогольной и наркотической зависимостью выше, но это не означает, что это роковая участь всех, рождённых таким образом.Полно наркоманов некесарят и ,наоборот, множество здоровых физически и психологически людей, рождённых через кесарево. Просто внимательнее наблюдайте, в случае необходимости обращайтесь к грамотному психологу.