Консультации / Гинекология

У меня 11 10 отошла слизистая пробка но роды еще не начались как до...

У меня 11.10 отошла слизистая пробка, но роды еще не начались, как долго мне их ждать?
Здравствуйте. Извините, не всегда получается отвечать в режиме он-лайн. Выход слизистой пробки совершенно не означает начала родов. У некоторых женщин слизистая пробка выходит несколько раз и несколько раз снова накапливается. Подробнее смотрите ответ Смолкиной 14 октября