Консультации / Гинекология

Моя беременность первая срок 23 недели мне 25 лет

Добрый день Олег Владимирович! Моя беременность первая, срок 23 недели, мне 25 лет. Как бороться с резкой переменой настроения, депрессиями?
Здравствуйте! Нужно не бороться, а принимать себя со всеми новыми проявлениями. Психика ребёночка в животике как бы сливается с психикой мамы, отсюда перемены настроения, эмоциональность и другие проявления детскости. Больше общайтесь с ребёночком в животике, малыш Вас всегда поймёт и поддержит.