Консультации / Гинекология

У меня 23 недели беременности мальчик будет я очень сильно прибавля...

Здравствуйте! У меня 23 недели беременности (мальчик будет), я очень сильно прибавляю в весе, ничего не могу с собой поделать. Скажите, это может стать проблемой для самостоятельного родоразрешения или даже для кесарева сечения? Первые роды - естественным путем.
Здравствуйте! Смотря с чем связана прибавка в весе. Если это внутренние отёки, то это опасно. Просто прибавка в весе не будет мешать для самостоятельного родоразрешения. Но заочно поставить диагноз невозможно- проконсультируйтесь с гинекологом.