Консультации / Гинекология

У меня такой вопрос после родов роды были сложные родила сама ребен...

Добрый день, Олег Владимирович. У меня такой вопрос: после родов (роды были сложные, родила сама ребенка 4400) я несколько раз была на приеме у гинеколога. А один раз пошла, а мой гинеколог была в отпуске. Другой гинеколог, заменяющий ее, сказала, что у меня после родов сильный разрыв шейки матки, то ли 6, то ли 7 размер (я не знаю, что это). Также, мне сказали, что в дальнейшем у меня может быть выкидыш или угроза и что зашивают только на 15 неделе беременности. На сколько это все серьезно и что сейчас мне можно предпринять, чтобы в дальнейшем у меня не было выкидыша? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ваш вопрос не соответствует тематике моих консультаций. Я врач прихотерапевт, а Вам нужна консультация гинеколога.