Консультации / Гинекология

На 4-й неделе для подтверждения беременности и на 9-й чтобы посмотр...

Здравствуйте, у меня 10 неделя, мой гинеколог направляет меня на УЗИ через 2 недели, но дело в том, что мне уже было сделано 2 УЗИ! На 4-й неделе, для подтверждения беременности и на 9-й, чтобы посмотреть сердцебиение. Я знаю, что это нехорошо для ребёнка, патологий и заболеваний ни у меня, ни у ребёнка нет! Все анализы - супер! Что это значит, я не хочу лишний раз подвергать своего ребёнка УЗИ.
Здравствуйте. Не могу оценить правильность действий Вашего врача, т.к. не знаю причины этого направления на УЗИ. Если у Вас это вызывает сомнение, то лучше всего поменять врача.