Консультации / Гинекология

У меня есть дочь почти 6 лет кесарили т

Здравствуйте! У меня есть дочь почти 6 лет кесарили т.к. была преждевременная отслойка плаценты, с дочей все хорошо. Хотим 2-го ребенка, но 2 года назад у меня произошла неразвивающая беременноность на сроке 13 недель (выскабливали), хотя все анализы были в порядке прошла курс по невынашиванию, анализы опять хорошие. Очень боюсь чобы такого больше не произошло. Можно родить самой?
Здравствуйте! Конечно же можно родить самой. Я не акушер-гинеколог, но по общей информации, которая есть у меня, вероятность того, что всё будет хорошо не менее 95%.