Консультации / Гинекология

У нас с мужем есть сын которого я родила 10 лет назад Теперь хотим ...

Здравствуйте ! У нас с мужем есть сын , которого я родила 10 лет назад, Теперь хотим родить девочку . Но ничего не получается, проходила обследование сказали все хорошо. Два года назад делала аборт - последствия были не из лучших . Теперь я боюсь , что у меня никогда не будет детей . Ведь прошло уже достаточно времени , а я не могу забеременеть . Скажите есть вероятность того , что последствия аборта - это дальнейшее бесплодие или у меня есть шанс ?Спасибо
Здравствуйте! Шанс, конечно же, есть, я думаю, Вам нужно найти хорошего специалиста по бесплодию.