Консультации / Гинекология

Здраствуйте роды через недельку боюсь всего боюсь что с малышом что...

Здраствуйте, роды через недельку, боюсь всего, боюсь что с малышом что нибудь не ак будет и очень боюсь боли, что делать?
Здравствуйте. Сильная боль- это в ситуации медикаментозных родов со стимуляцией. Если Вам удастся найти в Вашем городе врача- сторонника естественных родов, то вероятность сильной боли в родах уменьшится во много раз. Кроме того, в естественных родах вряд ли с малышом будет что-нибуть не так. Кроме того, я точно знаю, что в Нижневартовске такие врачи есть. Лет 10 назад они приезжали к нам в Москву и проходили специализацию в области психологической подготовки к естественным родам. Одна из этих врачей- Татьяна Шепель переехала в Москву, сейчас работает в моём центре. Её телефон 8 915 055 08 23. Я думаю, она сможет Вам порекомендовать врача.