Консультации / Гинекология

Через неделю или две иду рожать четвертого ребенка

Через неделю или две иду рожать четвертого ребенка. Боюсь как никогда. Боюсь, что что-нибудь пойдёт не так, ведь я не девочка (мне 35 лет). Боюсь что мне дадут наркоз и украдут дитя (как это сделали с двумя знакомыми в 36 больнице - без результатов вскрытия). Успокоительные тоже не могу принимать, муж боится идти в родовую и "рожать" со мной. Что делать?
В Москве почти во всех клубах для беременных работают акушерки-психологи, осуществляющие психологическое сопровождение родов : http://www.stikhial.ru/static/midwife.html Если же Вы не можете себе позволить оплатить услуги такого специалиста, то вместо мужа Вы можете взять в роды подругу. Что же касается 36 лет, то по современным понятиям это совсем не большой возраст для роженицы.