Консультации / Гинекология

У меня 37 неделя неделю назад по предположению врача отошла пробка

У меня 37 неделя, неделю назад , по предположению врача, отошла пробка. С тех пор ежедневно болит живот, словно месячные. А последние 2 дня по 2раза в сутки, врач говорит, роды будут преждевременные и назначила свечи папаверин. Говорит, что лучше проходить 37-ю неделю. Как избавиться от боли и как долго могут быть предвестники, если это они?
В вашей ситуации необходимо назначить лечение, которое позволит избавиться от боли и позволит избежать преждевременных родов. Свечей папаверина здесь однозначно мало, однако назначить правильное лечение может только Ваш врач акушер-гинеколог.