Консультации / Гинекология

Мне 26 лет

Мне 26 лет. Первые роды - кесарево. Скажите, пожалуйста, можно ли рожать самой 2-й раз. Мне сказали наши специалисты, что такое возможно, просто после первого раза у меня страх.
Да, конечно же, это, скорее всего, возможно. Точный ответ сможет дать Ваш акушер-гинеколог, наблюдая состояние рубца на матке ближе к сроку родов.