Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста может ли врач ведущий беременность ошибочно о...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли врач ведущий беременность ошибочно определить предлежание плода. Дело в том, что моей супруге врач ставил головное-продольное предлежание, а на следующий день при УЗИ, сказали, что предлежание тазовое (срок 30 недель). Может ли плод до родов поменять самостоятельно свое положение, а если нет, можно ли это сделать посредством специальных упражнений? Еще один вопрос. Супругу положили в дневной стационар с диагнозом гистоз, пастозность, анемия (диагноз поставил акушер-гинеколог ведущий беременность. Какие лекарства должны капать в этом случае, чтоб знать?
Здравствуйте! Да, ребёнок может самостоятельно поменять своё положение, но лучше найти специалиста, который поможет ему это сделать. ошибся ваш врач или нет сказать не могу, так как поменять предлежание ребёнок мог и за одну ночь. Хотя, если бы это было так, Ваша жена, скорее всего, почувствовала бы это. На последние же Ваши вопросы ответить не могу, т.к. они не связанны с тематикой моих консультаций.