Консультации / Гинекология

Меня мучает вот какой вопрос

Добрый день. Меня мучает вот какой вопрос. Я уже имею двоих детей 17 и 8 лет. Но планирую завести еще одного малыша. Проблема в том, что второй ребенок рожден с помощью кесарева сечения. После операции у меня были осложнения, и меня посадили на антибиотики. Вследствие чего пришлось отменить грудное вскармливание, и ребеночка потом кормила искусственно. Хотелось бы третьего своего малыша кормить своим натуральным молоком. Ведь это в первую очередь иммунитет и здоровье всего детского организма. Вопрос такой: могу ли я родить самостоятельно без операции третьего ребенка, если кесарево сечение было более 8 лет назад? (я еще не беременна).
Здравствуйте. Вероятнее всего возможны будут роды через естественные родовые пути. Окончательное решение можно будет принять только накануне родов, ориентируясь по состоянию рубца на матке. Очень важно также будет найти врача, сторонника естественных родов.