Консультации / Гинекология

У меня есть возможность взять с собой акушера на роды стоит ли это ...

Здравствуйте, Олег Владимирович! У меня есть возможность взять с собой акушера на роды, стоит ли это делать или нет? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, конечно. Хотя гораздо лучше, если это будет акушерка с хорошим опытом практической работы, но плюс к тому с хорошим опытом собственных родов. Прочитайте на нашем сайте: http://stikhial.ru/static/midwife.html Никогда мужчина не был повитухом:)