Консультации / Гинекология

У меня сейчас 13 недель

Добрый день. У меня сейчас 13 недель. Планирую переехать на ст.м. Щукинская, узнала, что там есть ваш центр, можно уже начинать занятия на таком сроке? Чувствую себя не очень хорошо, беременность первая, а мне уже 31 год, врач в ЖК меня постоянно пугает, что большая степень риска. Очень надеюсь на поддержку.
Здравствуйте. Начинать занятия можно с 15-16 недель, программа подбирается индивидуально, и если беременность протекает непросто, то подбирается программа корректирующая и лечебная. Подобрать программу и заключить договор можете в августе. Она сейчас дешевле на 5000-6000 руб. http://stikhial.ru/news/?newsthread=1&item=157