Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок раздражителен и очень настойчив на своем он очень много...

Мой ребенок раздражителен и очень настойчив на своем он очень много плачет все, что не по него сразу слезы. Ему 3 года, но мы никак не можем посчитать до 10, хотя делаем это каждый день. В каких-то развивающих играх он участвует не долго, так как ему не хватает терпения, он сразу же бросает. Я очень волнуюсь, ему не очень интересны книги, он не внимательно слушает сказки. Спасибо большое за ответ. Извините что кратко.
Самое важное - наладить с ним контакт. Это лучше всего делать во время игры. Присмотритесь, что его интересует,во что он играет, проявите интерес к ЕГО занятиям,поддержите его. Тогда он почувствует Вашу любовь, принятие  и поддержку.