Консультации / Психология и психиатрия

Полгода назад после того как ее в садике отругала воспитательница о...

Здравствуйте! Моей дочке 2 года и 10 месяцев. Полгода назад, после того как ее в садике отругала воспитательница, она начала заикаться, мы забрали ее из садика, теперь она дома. Обстановка в семье спокойная, с мужем ссоримся не часто, разговариваем с ней медленно, стараемся не ругать, во всем ей потакаем. Исключили телевизор. Но заикание до конца не проходит, и после некоторого улучшения, опять были срывы. Кормить ребенка транквилизаторами не хотим. Подскажите, что делать.
Девочка, наверное, очень чувствительна и ранима. Можно сходить к невропатологу, использовать фитотерапию. Можно использовать  метод недирективной игротерапии.