Консультации / Психология и психиатрия

У меня дочь 8мес

Здравствуйте. У меня дочь 8мес.,спокойная. Не ползает, не пытается сама вставать. Зато поставишь - стоит и в ходунках бегает по квартире. Невролог - ПЭП, понижен тонус, массаж ч/з месяц, побольше тормашить, но она нормальный ребенок. Какие посоветуете игры подвижные и другие?
Старайтесь идти от ее потребностей: куда она хотела бы побежать, что посмотреть,потрогать, какие вещи,свойства предметов привлекают ее внимание. Зачем тормошить, пусть она осваивает мир в своем темпе.