Консультации / Психология и психиатрия

Моим деткам всего два месяца они двойняшки

Здравствуйте! Моим деткам всего два месяца, они двойняшки. У меня вопрос такой. Со скольких месяцев можно учить деток чтению, и как это сделать наилучшим образом, какие есть методы, чтобы вовлечь в этот процесс сразу двоих? Спасибо.
Не торопитесь с чтением,зачем вам это?Общайтесь с ними, говорите,им сейчас нужна любящая мама, а не учительница.