Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста стоит ли дочь ей 2 года и 4 месяца отдавать в...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли дочь, ей 2 года и 4 месяца отдавать в детский сад, в связи с рождением второго малыша? Благодарю за ответ.
Если это необходимо и без этого не обойтись.  Но дочь может подумать,что стала ненужной. Поэтому ее надо подготовить:поговорить с ней,объяснить, что вы ее по-прежнему любите, показать ей сад, рассказать о преимуществах положения старшей сестры.