Консультации / Психология и психиатрия

Через небольшое количество времени я снова вышла замуж и переехала ...

Здравствуйте! У меня такая проблема, моему сыну 5,5 лет. С бывшим мужем, т.е. с папой Сережи, мы разошлись, когда сыну было 2,5 года, он очень сильно переживал развод. Через небольшое количество времени я снова вышла замуж и переехала в другой город, сын сначала никак не называл моего мужа, но через год стал называть его папой, сначала у нас было все хорошо, через пол года совместной жизни муж стал обзывать ребенка придурком, дебилом и всяко разно. Ребенок в свою очередь стал плохо относится к нему. Еще муж говорит, что мой ребенок самый ужасный из всех детей, каких я только видела. Я не хочу портить психику своего ребенка, ведь он во многом не виноват. Помогите, пожалуйста, я не хочу терять мужа и сына! С уважением!
Ситуация действительно тяжелая, вам приходится разрываться между мужем и сыном. Не пытайтесь быть судьей в их конфликте,не склоняйтесь на чью-либо сторону, ведь они вам дороги оба. Если есть возможность,обратитесь к психологу - специалисту по семейным проблемам, в вашем случае надо работать со всей семьей.