Консультации / Психология и психиатрия

У ребенка никак нет понимания времени и пространства хотя ему уже 11

У ребенка никак нет понимания времени и пространства, хотя ему уже 11. Какие игры вы посоветовали бы, что бы эти понятия вернее, понимание прочно вошли в его жизнь?
Помогут все командные игры.Они ограничены по вреени, требуют осознания своего места на площадке по отношению к воротам и другим игрокам. Летом научите его ориентироваться  на местности, в лесу с компасом,нарисуйте карту вашего района, можно провести соревнования по ориентированию.