Консультации / Психология и психиатрия

В три года пошел в детский сад и у нас начались проблемы с посещени...

Моему сыну 4,5 года. В три года пошел в детский сад и у нас начались проблемы с посещением туалета. Все чаще он это делает в штаны. До этого такой проблемы не было. Что теперь делать не знаем.
Возможно,он так выражает свой протест против сада. Но лучше обратитесь к психологу или к психоневрологу.