Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 2 8

Моему сыну 2,8. Он не хочет ходить в садик. Ходит уже 1,5 недели, до этого вроде плакал, но собирался. Приводили в сад и он закатывал истерику. Через некоторое время замолкал, но просился домой. Ему не интересно с детьми, а надо чтобы воспитатель был рядом с ним, дети идут гулять, он не идет, заходят, он не хочет заходить, спать там категорически не хочет. В последние два дня он категорически не идет в сад. Причина в воспитателе, которая его схватила за грудки, чтобы он замолчал и не плакл, т.к не хотел спать и не мешал другим. Пожалуйса, помогите, я беспокоюсь за сына, за его психику. Как опять сделать шаг, чтобы он опять как-то захотел идти. Он утром вставал и шел похныкивал, даже какое-то желание было идти. И сейчас его поведение ужасное и не понятное. Другой воспитатель говорит, что он не плачет, если с ним только ходить, заниматься только им. Как ему теперь объяснить, что там хорошо?
Пока ничего хорошего для него в саду нет. Это опасное место. Попробуйте хотя бы не оставлять его на сон, ведь он пережил травму, теперь нужно время, чтобы это забылось.