Консультации / Психология и психиатрия

Психология пожелой женщины

Моей маме 70 лет . Мне 40 лет. требует от меня отчета где была что делала. Постоянно хочет контролировать мою жизнь, я незнаю что делать. Однажды я невыдержа и накричала на нее так она отровилась уксусом, месяц лежала в реанимации, я сама чуть в петлю незалезла. Некоторое время была тихой потом опять, плачит обижается. Что-бы я не делала все плохо, всега всем недовольная. Просит меня что-бы я нашла для нее какую-нибудь халупу подальше что-бы меня невидеть. Посоветуйте что идти у нее на поводу или всетаки есть какието приемы методики по общению с такими людми.
Здравствуйте! Из Вашего письма я поняла, чего хочет мама. Но совершенно не ясно, чего хочется Вам? Хочется ли Вам отселить маму? Как Вы будете себя чувствовать при этом? Как изменится Ваша жизнь, если мама скажет: "Дочка, ты уже выросла, благословляю тебя на самостоятельную жизнь"? Вы живете с мамой? Кто еще с Вами живет? Кто Ваша семья?