Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Моему сыну 3 года он очень рано пошел в д сад сейчас н...

Здравствуйте! Моему сыну 3 года, он очень рано пошел в д/сад, сейчас нам предложили перейти в другой д/сад, подскажите, пожалуйста, следует ли его переводить в другой д/сад, как его подготовить или для ребенка лучше остаться в прежнем коллективе?
Спросите сына, хочет ли он переходить. Если вы считаете, что в другом саду ему будет лучше, постарайтесь его убедить.