Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как себя вести с ребенком

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как себя вести с ребенком. У меня сын 2года 3мес. Ребенок проявляет вспышки агрессии. В садике ударил девочку просто так юлой. Нас с мужем тоже бьет. Для него это игра. Мы пытались не обращать внимания, не помогает. Он может ударить папу, папа делает вид что плачет. Я говорю сыну - иди, пожалей папу, а он в ответ еще его бьет. Он если обидит какого-то, никогда не жалеет. Что с этим делать? Как объяснить ребенку, что так делать нельзя. Боюсь, что ребенок вырастит бандитом. Иногда становится просто не управляемым. Огрызается. Между мной и мужем особой нежности нет, бывает ругаемся, ребенок это видит. Как всё изменить? Как воспитать ребенка нормальным человеком?
Не рагаться при ребенке. Не позволять бить себя. Не вешать не ребенка ярлыки.