Консультации / Психология и психиатрия

Прочитала в вашем ответе про возрастные страхи

Прочитала в вашем ответе про возрастные страхи. Поясните, пожалуйста, что это такое? Дочке 2,5. Последнюю неделю кричит по ночам. Не можем успокоить. Стала поздно ложится спать. Очень долго засыпает. Утром просыпается в злобном настроении.
Перед дочкой начинает открываться внешний мир,уходит ощущение безопасности,которую она испытывала в эмоциональном слиянии с мамой. Важно понять, что она кричит, что ее так пугает. Что ее успокаивает ночью: ласковые слова, уверенность, что вы рядом, может быть, попить?