Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку 3 года

Ребенку 3 года. В детский сад ходит. Дома не может усидеть спокойно на одном месте, даже за столом, когда ест, весь извертится. Слишком подвижный. Что с этим делать? Книги читать не любит. Как приучить?
В три года для ребенка естественно быть подвижным. С помощью двигательной активности он сбрасывает напряжение, которое накопил в детском саду.