Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста Моему сыну 10 лет он постоянно грызет ногти и...

Подскажите, пожалуйста! Моему сыну 10 лет, он постоянно грызет ногти и уговаривала и мазала горьким средством, ну ничего не помогает.
Это невротический симптом, он делает это неосознанно, поэтому уговаривать бесполезно. Это следствие какого-то беспокойства, нервного напряжения. Проконсультируйтесь у психоневролога или психиатра.